Новости 11 января 2021 г. 08:47

Верхние этажи промышленного здания разрушились в Новосибирске, пострадавших нет

Новосибирск. 11 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Два верхних этажа производственного восьмиэтажного здания разрушены по неустановленной причине в промзоне в Кировском районе Новосибирска в понедельник; по предварительным данным, никто не пострадал, сообщает ГУ МЧС России по региону.

"Поступил сигнал о разрушении обшивки здания, предназначенного для хранения и производства комбикорма, на 7-м и 8-м этажах. Информации о хлопке газа не поступало", - сообщили журналистам в управлении.

По прибытии оперативной группы Главного управления МЧС России по Новосибирской области установлено, что у здания сильно повреждены два верхних этажа. Признаки горения отсутствуют.

"Администрация объекта на месте происшествия, с их слов, внутри никого из людей быть не должно. Пожарно-спасательные подразделения МЧС России проверили здание на наличие людей, никого не обнаружили. В настоящее время для ликвидации последствий происшествия и разбора завалов следует тяжелая техника. Причины произошедшего будет устанавливать специальная комиссия", - говорится в сообщении.

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России продолжают работу по поиску людей и разбору обрушившихся конструкций.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще