Кемерово. 7 мая. ИНТЕРФАКС - Все работники шахты "Алардинская" (Кемеровская область, группа "Распадская") вышли на поверхность, сообщили "Интерфаксу" в министерстве угольной промышленности региона.
"Пострадавших нет", - добавил представитель ведомства.
Как сообщалось, на предприятии было зафиксировано превышение допустимого уровня угарного газа, на тот момент в выработках находилось 132 шахтёра. Эвакуация велась в штатном режиме.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
ИГУ привлек ученых РАН к проекту долговременного мониторинга Байкала
Минобороны РФ сообщило о крушении бомбардировщика Ту-22М3 в Иркутской области, экипаж катапультировался