Новости 27 октября 2021 г. 10:49

Все учреждения здравоохранения Красноярского края с 1 по 3 ноября будут работать в обычном режиме

Красноярск. 27 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Минздрав Красноярского края представил график работы больниц и поликлиник в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября.

"Все краевые учреждения здравоохранения будут работать с 1 по 3 ноября в обычном режиме. Стационары, травмпункты и скорая медицинская помощь будут работать в обычном круглосуточном режиме", - сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

"Ковидные бригады" поликлиник все нерабочие дни будут проводить забор биологического материала на исследование и наблюдение на дому пациентов с коронавирусом.

Также ежедневно будут обеспечены доставка биологического материала для лабораторного исследования на COVID-19, наблюдение пациентов в стационарах, включая врачебные обходы. Приемно-диагностические отделения будут принимать пациентов для проведения перевязок в нерабочее время амбулаторной службы.

30 октября, 5 и 6 ноября с 08:00 до 18:00 будет осуществляться амбулаторный прием пациентов участковыми терапевтами, хирургами, участковыми педиатрами, акушерами-гинекологами. Будут работать процедурные, прививочные, перевязочные кабинеты, обслуживаться вызовы и посещения на дому, в том числе и по информации, переданной скорой помощью, осуществляться патронажи и выписка льготных рецептов.

Стоматологические поликлиники в крае будут работать 30 октября и 6 ноября с 08:00 до 14:00, 5 ноября с 08:00 до 16:00. Экстренная стоматологическая помощь будет оказываться все нерабочие дни в Красноярской городской стоматологической поликлинике №2 и Красноярской городской стоматологической поликлинике №3.

Как сообщалось, в Красноярском крае указом губернатора дни с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще