Новости 17 июля 2020 г. 15:10

XVIII Сибирская агротехническая выставка "Агро-Омск" впервые из-за пандемии пройдет в онлайн-формате

Омск. 17 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Ежегодная агротехническая выставка-ярмарка "Агро-Омск" впервые будет проводиться в онлайн-формате, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

"В нынешнем году из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки по коронавирусу ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "Агро-Омск" пройдет в онлайн-формате", - говорится в сообщении.

29 и 30 июля областной Конгресс-холл превратится в онлайн-студию, откуда состоится прямая трансляция на YouTube-канале Агентства развития и инвестиций Омской области.

"Деловая программа будет насыщенной и полезной для специалистов из отрасли АПК. Компетентные спикеры из Омска и других регионов и стран раскроют такие темы, как растениеводство, животноводство, пищевая и перерабатывающая промышленность, экономика, финансирование и бухгалтерский учет, а также органы управления АПК", - говорится в пресс-релизе.

Выставка-ярмарка для представителей агропромышленного комплекса "Агро-Омск" проводится в Омске 17 лет подряд. Это - специализированная бизнес-площадка для продвижения современных методов ведения сельского хозяйства, демонстрации новых технологий и достижений, применяемых в агропромышленном комплексе, а также обмена опытом с другими регионами России и обсуждения опыта зарубежных партнеров.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще