Новости 14 декабря 2022 г. 14:42

Задержка авиарейса в Наманган из Новосибирска связана с метеоусловиями - авиакомпания

Новосибирск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Задержка на сутки авиарейса Новосибирск - Наманган (Узбекистан) вызвана плохими метеоусловиями в пункте прибытия, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе группы компаний S7.

"Рейс Новосибирск - Наманган перенесен по причине плохих метеоусловий в аэропорту назначения. Авиакомпания разместила в гостиницах всех пассажиров, у которых есть необходимые документы для заселения в отели в России. Также авиакомпания обеспечивает питанием всех пассажиров на время ожидания рейса", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, вылет воздушного судна предполагался 13 декабря 2022 года в 22:40 местного времени, однако по инициативе авиакомпании был перенесен предварительно на 22:40 14 декабря 2022 года. Рейса ожидают 163 пассажира, в том числе пять детей.

После личного приема граждан в аэропорту транспортный прокурор направил руководителю авиакомпании представление из-за нарушения прав пассажиров. В частности, он потребовал обеспечить их питанием и разместить в гостинице. Эти требования, по данным прокуратуры, были выполнены.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще