Новости 29 января 2021 г. 14:02

Замминистра культуры Алтайского края скончалась в больнице после ДТП

Барнаул. 29 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Заместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина скончалась в больнице после ДТП, в которое утром в пятницу попал автомобиль министра культуры, сообщили "Интерфаксу" в правительстве региона

"Сегодня, 29 января, она вместе министром культуры Алтайского края Еленой Безруковой и коллегой из министерства направлялась в служебную командировку в город Бийск. Их автомобиль попал в ДТП на трассе Барнаул-Бийск в Троицком районе", - сказал собеседник агентства.

По информации ГУ МВД по Алтайскому краю, предварительно установлено, что с автомобилем, в котором ехали сотрудники министерства культуры Алтайского края, столкнулся выезжавший со второстепенной дороги грузовик, отметили в правительстве.

Замминистра получила тяжелые травмы и была доставлена в Троицкую ЦРБ для оказания экстренной медицинской помощи, но травмы оказались несовместимы с жизнью.

Как сообщалось, автомобиль министра культуры Алтайского края Елены Безруковой попал в ДТП на трассе Барнаул-Бийск в Троицком районе. Помимо нее, в салоне машины находилась замминистра Кубрина и начальник отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения министерства культуры края Федор Зыков.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще