Новости 13 декабря 2021 г. 11:57

Житель Красноярска погиб, сорвавшись с обрыва при поиске "закладки" с наркотиком

Красноярск. 13 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины при падении со склона в Красноярске, сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по краю и Республике Хакасия.

"В следственные органы СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на участке местности по ул. Академгородок Красноярска обнаружено тело 21-летнего мужчины с признаками падения с высоты. По данному факту проводится процессуальная проверка", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, инцидент произошел около часа ночи (по местному времени) 10 декабря.

Предварительно установлено, что погибший употреблял алкоголь с приятелями. После этого он через интернет купил наркотическое вещество с указанием адреса "закладки" на ул. Академгородок. Во время поиска наркотика в предполагаемом месте мужчина сорвался с обрыва недалеко от берега Енисея и упал вниз. От полученных при падении травм он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще