Новости 18 августа 2022 г. 16:04

Житель томского села получил восемь ударов ножом в ответ на предложения руки и сердца

Томск. 18 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полицейские задержали 38-летнюю жительницу села Пудовка Кривошеинского района Томской области по подозрению в ранении своего кавалера, сообщает пресс-служба управления МВД по региону в четверг.

Сообщение о раненом 44-летнем мужчине поступило из медучреждения, куда его доставили из квартиры его знакомой. В разговоре с полицейскими женщина призналась, что это она его ранила.

"По предварительным данным, потерпевший пришел в квартиру подозреваемой и сделал ей предложение руки и сердца, но сразу же получил отпор. После чего мужчина, собравшись с мыслями, вновь повторил предложение. Его настойчивость оказалась не по нраву даме сердца. Свой отказ она сопроводила действием: набросилась на ухажера с ножом и нанесла ему не менее восьми ударов в область головы и спины", - говорится в сообщении.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), женщину арестовали.

Отмечается, что неприступная фигурантка ранее была судима за причинение тяжкого вреда здоровью.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще