Новости городов 15 сентября 2023 г. 05:46

Автобус и трамвай столкнулись в Бийске, есть пострадавшие

Барнаул. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Два человека пострадали в результате столкновения трамвая и автобуса в городе Бийске в Алтайском крае, сообщила журналистам помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.

ДТП произошло накануне на улице Кутузова. Столкнулись маршрутный автобус "ПАЗ" и трамвай. В автобусе было 15, а в трамвае 30 пассажиров. За медицинской помощью обратилось двое пострадавших.

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших происшествию, соответствия дорожного полотна и нанесенной разметки. По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, отметила Антошкина.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще