Иркутск. 16 декабря. ИНТЕРФАКС - Отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения произошло во вторник в Октябрьском округе Иркутска, сообщается на сайте регионального управления МЧС.
"В 15:10 (10:10 мск) 16.12.2025 от оперативного дежурного ЕДДС г. Иркутска поступила информация о нарушении теплоснабжения и горячего водоснабжения в жилых домах из-за дефекта на участке тепловой сети", - говорится в сообщении.
В восстановительных работах задействовано 18 человек и пять единиц техники.
В пресс-службе областного главка МЧС "Интерфаксу" уточнили, что под отключение попали 22 многоквартирных дома и два административных здания.
На сайте Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщается, что во вторник по состоянию на 14:00 (09:00 мск) температура воздуха в Иркутске составляла минус 6,5 градуса Цельсия.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Тела семи человек обнаружены на месте провала "УАЗа" под лед Байкала