Ростов-на-Дону. 13 января. ИНТЕРФАКС - Повреждения зафиксировали в пяти многоквартирных и трех частных домах, а также двух промпредприятиях в Таганроге (Ростовская область) после атаки БПЛА, сообщила глава города Светлана Камбулова в своем телеграм-канале.
"В результате воздушной атаки на наш город повреждения получили 5 многоквартирных домов, 3 индивидуальных жилых строения, 2 промышленных предприятия и 6 автомобилей", - написала Камбулова.
По ее данным, информации о пострадавших не поступало.
"Все оперативные службы находятся на месте происшествия и продолжают свою работу по ликвидации последствий атаки. Рабочая группа начинает обход повреждённых домов для оценки масштаба ущерба. По результатам обследования будет принято решение о введении необходимого режима реагирования. Сейчас первоочередная задача - оперативно устранить последствия в жилых помещениях", - добавила Камбулова.
Ранее сообщалось, что во вторник в Ростовской области уничтожили семь БПЛА. По информации губернатора региона Юрия Слюсаря, в Таганроге разрушения получили промобъект, жилые дома, коммуникации и легковые автомобили.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Два десятка врачей получат "подъемные" по программе "Земский доктор" в Ингушетии