Министром курортов и туризма Кубани стал Василий Воробьев

Министром курортов и туризма Кубани стал Василий Воробьев. Фото. © РИА Новости. Владимир Федоренко
© РИА Новости. Владимир Федоренко

Краснодар. 2 февраля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назначил министром курортов, туризма и олимпийского наследия региона Василия Воробьева, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"Министром курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края назначен Василий Воробьев. Ранее он занимал должность руководителя департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности региона", - говорится в сообщении.

Воробьев в 2016 году он работал в Фонде микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства. В 2017 году перешел в корпорацию развития Краснодарского края. В 2018-2019 годах занимал должности заместителя начальника, а затем начальника центра сопровождения инвестиционных проектов гарантийного фонда Краснодарского края. С 2020 года руководил департаментом развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности региона.

Ранее губернатор назначил еще 22 руководителя органов исполнительной власти края.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в МАХ