Interfax-Russia.ru - В международном аэропорту Сочи 25 июля на прилет и вылет задерживается 38 авиарейсов, сообщает пресс-служба аэропорта в пятницу.
"На данный момент на вылет задержано 20 рейсов (более 2-х часов), на прилет задержано 18 рейсов (более 2-х часов)", - говорится в сообщении.
Рейсы в аэропорту Сочи на вылет и прилет выполняются согласно очередности и готовности воздушных судов.
"В настоящий момент обстановка в терминале аэропорта Сочи спокойная, работают точки общепита, места для отдыха имеются во всех секторах, около всех санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой", - отмечается в сообщении.
В ночь на пятницу в аэропорту Сочи приостанавливал работу для обеспечения безопасности полетов. Как сообщал представитель Росавиации, ограничения вводились также в аэропортах Владикавказа, Грозного, Магаса, Минеральных вод, Нальчика, Ставрополя и Тамбова.
Как сообщалось, в ночь с 23 на 24 июля в Сочи произошла массированная атака БПЛА ВСУ. На месте падения беспилотников загорелся гаражный кооператив. Два человека погибли 13 пострадали.
Власти Севастополя национализировали имущество провайдера "Севстар"
Программа краевой поддержки участников СВО будет продлена на Кубани
Кадыров: комплекс "Грозный-Сити" был атакован украинским БПЛА