Шествие "Бессмертного полка" не будут проводить в Ростовской области в этом году

Шествие
© РИА Новости. Алексей Сухоруков

Ростов-на-Дону. 25 апреля. ИНТЕРФАКС - Проведение массовой акции "Бессмертный полк" в традиционном формате не запланировано в Ростовской области в текущем году, сообщили журналистам в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций региона.

"В настоящий момент на территории Ростовской области проведение массовой акции "Бессмертный полк" в традиционном формате (шествие) не запланировано", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для жителей Ростовской области будут доступны другие форматы для участия в акции, в настоящее время ведется их проработка.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь поручил усилить меры безопасности в регионе в период майских праздников

Военные парады 9 мая в Ростовской области планируется провести в Ростове-на-Дону и Новочеркасске, подготовка к ним уже началась. Вечером в День Победы в Ростове-на-Дону запланирован праздничный салют.