Юг и Северный Кавказ / Новости 4 июня 2026 г. 12:21 обновлено 4 июня 2026 г. 12:48

Административное здание и склад горят на полигоне ТБО на Ставрополье

(обновленная версия, меняется заголовок)

Пятигорск. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Пожарные ликвидируют возгорание в административном здании полигона твердых бытовых отходов (ТБО) в Шпаковском округе Ставропольского края, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в четверг.

"В хуторе Нижнерусский на полигоне ТБО ООО "Эко-Сити" - горение в трехэтажном административном здании. Площадь пожара, предварительно, 200 кв. м", - говорится в сообщении.

Также загорелось одноэтажное здание склада полигона, по предварительным данным, на площади 300 кв. м, информирует пресс-служба.

На месте возгорания работают 27 человек и семь единиц техники.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax