Новости 21 апреля 2021 г. 18:52

Аэрофлот увеличивает частоту полетов из Москвы в Краснодар и на черноморские курорты

Краснодар. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" увеличивает с частоту полетов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края, сообщила авиакомпания.

С мая количество ежедневных рейсов из Москвы в Сочи увеличивается до 13, будут добавлены дневной и вечерний вылеты. Всего еженедельно "Аэрофлот" на линии будет выполнять 91 рейс.

Также в мае количество рейсов по направлению Москва-Анапа увеличится с 21 до 35 в неделю, а с середины июня достигнет 49 рейсов. К трём ежедневным рейсам, которые выполняются в настоящее время, в мае добавятся ещё два (утренний и дневной), а с середины июня будет осуществляться семь ежедневных рейсов. Частота полетов в Геленджик с середины июня возрастёт в четыре раза - до 28 в неделю.

"Курортные направления Черноморского побережья пользуются особым спросом в сезон летних отпусков и каникул. В Краснодарском крае отмечается высокий интерес туристов к Туапсинскому району, Сочи, Анапе, Геленджику и побережью Азовского моря", - отмечается в сообщении.

Кроме того с мая к семи ежедневным рейсам из Москвы в Краснодар будет добавлено еще два ночных вылета. Всего количество полётов возрастёт до 63 в неделю.

"Аэрофлот" - крупнейшая авиационная группа в РФ. Объединяет компании "Аэрофлот - российские авиалинии" (работает в премиальном ценовом сегменте), "Россию" (средний сегмент), низкобюджетную "Победу" и работающую на Дальнем Востоке "Аврору".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще