Новости 19 января 2022 г. 09:53

Аэропорты Сочи и Краснодара после вчерашних сбоев из-за непогоды работают в штатном режиме

Краснодар. 19 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Работа аэропортов Сочи и Краснодара стабилизировалась после, все задержанные рейсы отправлены к местам назначения, сообщает пресс-служба авиаузлов.

"Все рейсы выполняются по расписанию. Ранее задержанные рейсы из Краснодара были отправлены минувшей ночью. Напомню, что аэропорт Краснодара начал принимать и выпускать самолеты с 19:00 мск прошлых суток. Всего за вчерашние сутки было отменено на вылет 14 рейсов. Часть краснодарских рейсов была отправлена с запасных аэродромов, куда пассажиры были доставлены автобусами", - говорится в сообщении.

Уточняется, что за прошедшие сутки краснодарский аэропорт обслужил 42 рейса (22 на прилет и 20 на вылет). Пассажиропоток аэропорта Краснодара за истекшие сутки составил около 5 тыс. пассажиров. Сегодня планируется обслужить более 7,5 тыс. пассажиров и более 80 рейсов.

Ранее сообщалось, что аэропорт Краснодара закрывался на несколько часов из-за сильного снегопада, в Сочи дождь и сильный ветер внесли коррективы в расписание рейсов, в один борт ударила молния.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще