Новости 7 октября 2020 г. 15:13

Аграрии Северной Осетии в январе-августе на 99% рассчитались за потребленную электроэнергию

Владикавказ. 7 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сельскохозяйственные предприятия Северной Осетии в январе-августе 2020 года исполнили обязательства по платежам перед ПАО "Россети Северный Кавказ" на 99%, сообщает пресс-служба компании.

При этом в августе дебиторская задолженность, сформировавшаяся в предыдущие периоды, сократилась на 2,5 млн рублей.

"Радует, что наши абоненты осознают важность своевременных платежей за потребленную электроэнергию. От исполнения платежной дисциплины напрямую зависит надежное энергоснабжение всего региона. Уверен, что по итогам года нам удастся достичь максимальных производственных показателей в работе с сельхозпредприятиями", - приводятся в пресс-релизе слова заместителя директора филиала "Россети Северный Кавказ" - "Севкавказэнерго"- директора отделения по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии Вячеслава Мильдзихова.

ПАО "Россети Северный Кавказ" обеспечивает передачу электроэнергии по сетям напряжением от 0,4 кВ до 110 кВ, а также осуществляет технологическое присоединение потребителей к сетевой инфраструктуре на территории Северо-Кавказского федерального округа. ПАО "Россети" владеет 98,61% акций компании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще