Новости 27 апреля 2020 г. 15:10

"Алмаз-групп" создала онлайн биржу для продажи удобрений производства ставропольского гидрометзавода

Пятигорск. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Онлайн-биржа создана для продажи удобрений ОАО "Гидрометаллургический завод" (ГМЗ, Лермонтов, Ставропольский край, входит в группу предприятий "Алмаз Групп"), сообщила "Интерфаксу" PR-директор группы предприятий "Алмаз Групп" Анастасия Харитонова.

"Для удобства клиентов специалисты торгового дома ГМЗ "Кашемир Капитал" разработали удобную онлайн-биржу ", - сказала Харитонова.

По ее словам, использование онлайн-биржи обеспечивает каждому клиенту "персональное обслуживание, мгновенную реакцию на любой запрос и моментальное предоставление информации".

Среди преимуществ покупки через чат-бот - отсутствие необходимости скачивания и установки на мобильное устройство дополнительных приложений, соответственно, экономия памяти, и стабильная работа даже при низкой скорости соединения с интернетом.

"В современных реалиях пандемии, когда решения надо принимать быстро и четко, клиенты смогут получать уникальные предложения через нашу онлайн-биржу", - отметила PR-директор группы.

Гендиректор "Кашемир Капитал" Эдвард Гурарий, в свою очередь, сообщил "Интерфаксу", что компания уделяет особое внимание клиентоориентированности и высокой технологичности процесса.

"В условиях, когда мир охвачен пандемией, мы не можем прекратить наши рабочие процессы, так как являемся стратегическим предприятием. Остановим работу - уменьшим урожай, получим проблему голода. Но мы можем сделать процесс покупки максимально удобным, бесконтактным и быстрым", - подчеркнул он.

"Создание онлайн биржи поможет компании "пополнить пул клиентов как частными фермерами, так и небольшими дистрибьюторами, тем самым, это - наш шаг в поддержку малого и среднего бизнеса", - отметил Гурарий.

В группу предприятий "Алмаз Групп" (Ставропольский край) помимо ОАО "Гидрометаллургический завод" входят ООО "Интермикс Мет" и ЗАО "Южная энергетическая компания", торговый дом "Кашемир Капитал".

"Гидрометаллургический завод", который планируется переименовать в "Алмаз Удобрения" и преобразовать в ООО, более 50 лет занимается выпуском минеральных удобрений фосфатной группы, которые можно использовать не только для повышения плодородия почв, но и при производстве кормовых добавок.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще