Новости 8 апреля 2024 г. 10:38

Арестованы трое подозреваемых в двойном убийстве в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 8 апреля. ИНТЕРФАКС - Суд в Ростовской области избрал меру пресечения троим из четырех подозреваемых в убийстве двух мужчин в Зимовниковском районе, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

"Зимовниковским районным судом Ростовской области удовлетворено ходатайство следователя регионального СКР об избрании трем подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Они помещены в следственный изолятор до 3 июня 2024 года включительно. В отношении четвертого фигуранта дела ходатайство следователя будет рассмотрено судом в ближайшее время", - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе сообщали, что в Зимовниковском районе обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. До этого их родственники обратились к правоохранителям с заявлением о безвестном исчезновении и сообщили, что 2 апреля они уехали с работы и домой не вернулись.

По факту обнаружения было возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Позднее в пресс-службе сообщили о задержании четырех подозреваемых. По версии следствия, мотивом для преступления стала личная неприязнь.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще