Новости 20 ноября 2020 г. 17:03

Артисты Карачаево-Черкесии из-за коронавируса готовятся провести новогодние концерты онлайн и офлайн

Черкесск. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Разные форматы проведения новогодних концертов для жителей Карачаево-Черкесии готовят артисты республиканской госфилармонии из-за эпидситуации, сообщил "Интерфаксу" директор госфилармонии Рамазан Бороков в пятницу.

"С учетом того, что эпидемиологическая ситуация меняется, артисты государственной филармонии готовятся представить новогоднюю праздничную программу как в режиме онлайн, так и офлайн. Если нам разрешат проводить праздники с приглашением детей, то у нас отдельно формируется соответствующая детская программа на Новый год, ну а если ситуация этого не позволит, то мы проведем онлайн-утренники для юных жителей республики", - сказал Бороков.

Кроме того, готовится программа на Старый Новый год, которую традиционно артисты госфилармонии представляют жителям и гостям республиканской столицы.

"В любом случае наши жители не останутся без праздника, мы обязательно представим им новогоднюю программу в разрешенном формате", - подчеркнул собеседник агентства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще