Новости 11 ноября 2021 г. 11:23

Астраханца приговорили к 9 годам заключения за убийство во время оккультного обряда

Астрахань. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Приволжский районный суд Астраханской области признал местного жителя виновным в убийстве знакомого, согласившегося помочь ему с помощью магии вернуть жену, сообщает следственное управление СКР по региону в четверг.

Подсудимому назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также судом удовлетворен иск родственников его жертвы о компенсации материального вреда в размере 2 млн рублей.

"Желая восстановить отношения со своей супругой, осужденный решил прибегнуть к оккультному ритуалу. Для его совершения ему нужно было закопать личные вещи (свои и жены - ИФ) в безлюдном месте за городом. Вечером 26 апреля в помощники себе он взял знакомого, который недавно приехал из Красноярского края", - говорится в сообщении.

Мужчины направились в лесополосу неподалеку от дороги "Кирпичный завод - Три Протока". Копая яму, помощник обругал сам обряд и жену поклонника оккультизма, мужчины поссорились. Конфликт перерос в драку, и организатор обряда зарубил топором знакомого, закидал его тело ветками и покинул место убийства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще