Новости 27 июля 2022 г. 15:04

Астраханский центр поддержки экспорта берет на себя расходы бизнеса на участие в выставках

Астрахань. 27 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Астраханские экспортеры могут получить господдержку для участия в международных выставках, сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.

"Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего бизнеса (курирует Минэкономразвития региона - ИФ) приглашает астраханских экспортеров принять участие в международных выставках "Прод-Экспо" (Белоруссия, с 15 по 18 ноября) и "FoodExpo Qazaqstan" (Казахстан, с 2 по 4 ноября)", - написал Бабушкин.

Он уточнил, что участие в выставке для астраханских экспортеров и экспортно-ориентированных компаний является бесплатным. Центр поддержки экспорта берет на себя расходы на аренду и застройку выставочной площади, разработку дизайн-макета стенда, оснащение стенда дополнительным оборудованием, оплату регистрационного сбора, подготовку коммерческого предложения, презентационных материалов на иностранном языке.

Глава региона добавил, что для участников выставок из Астрахани может быть разработан сайт на иностранном языке (или модернизирован действующий сайт). Услуга по разработке сайта оказывается на условиях софинансирования (до 80% расходов берет на себя центр, 20% - компания).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще