Новости 1 октября 2021 г. 12:21

Авиадебошира из Подмосковья сняли с рейса "Москва - Анталья" и задержали в аэропорту Краснодара

Краснодар. 1 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Житель Московской области задержан в аэропорту Краснодара из-за нарушения общественного порядка на борту самолета, летевшего рейсом Москва - Анталья, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Полицейские установили, что во время полета один из пассажиров вел себя агрессивно, использовал нецензурные выражения, ходил по салону и задевал пассажиров. На замечания реагировал неадекватно. В связи с этим командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке. 42-летний житель Подмосковья был доставлен в отделение полиции", - сказала Волк.

Она отметила, что проведенное медосвидетельствование подтвердило, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении задержанного составлен протокол об административном нарушении по ст.20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Суд назначил ему административный арест сроком на 7 суток, мужчина будет отбывать его в спецприемнике в Тимашевске (Краснодарский край), добавила Волк.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще