Главные события 21 сентября 2020 г. 12:24 обновлено 21 сентября 2020 г. 13:28

Авиакомпания "Азимут" открыла рейс из Краснодара в Белгород

Авиакомпания "Азимут" открыла рейс из Краснодара в Белгород
© РИА Новости. Виталий Тимкив

21 сентября. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "Азимут" начала выполнять рейсы из Краснодара в Белгород, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Краснодара в 13:50, прибытие в Белгород в 15:50. Вылет в обратном направлении в 16:30, прибытие в Краснодар в 18:05.

Данное направление стало двадцатым по счету, выполняемым авиакомпанией "Азимут" из Краснодара. Ранее в этом году были открыты рейсы из Краснодара в Воронеж и Симферополь.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта Краснодара, это единственный прямой рейс, выполняемый в настоящее время в данном направлении.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону и Краснодара. Первый регулярный рейс авиакомпания выполнила в сентябре 2017 года. Согласно отчетности "Азимута", на конец 2019 года по 37,5% в уставном капитале компании принадлежали АО "Компания Юнокс" (принято считать структурой совладельца аэропорта "Внуково" Виталия Ванцева) и ООО "АТ" (принадлежит главе совета директоров "Азимута" Павлу Удоду), 25% - принадлежащей правительству Ростовской области АО "Региональная корпорация развития".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще