Новости 21 июня 2021 г. 13:21

Автобус с детьми попал в ДТП сразу после выезда из лагеря - сопровождающий

Ростов-на-Дону. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автобусы, вывозившие детей из детского лагеря "Шахтинский Текстильщик" (п. Ольгинка, Краснодарский край) домой, столкнулись практически сразу после выезда с территории учреждения, сообщила "Интерфаксу" одна из сопровождающих, которая находилась в одном из автобусов колонны.

"При выезде из лагеря у автобуса отказали тормоза и он въехал в другой автобус. В автобусах ехали дети от 11 до 15 лет. Смена только закончилась и мы везли всех домой в Краснодар", - сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что два автобуса, перевозившие детей из пионерского лагеря, столкнулись на трассе в Краснодарском крае, в больницу доставлены 15 детей и водитель одного из автобусов. Состояние пострадавших удовлетворительное, их жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным, у одного из автобусов отказали тормоза и он врезался в ехавший перед ним, после чего один из них загорелся.

В районе ДТП введено реверсивное движение. Пассажиры автобусов, которым не нужна была медицинская помощь, уехали на других автобусах.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще