Новости 13 декабря 2021 г. 17:22

Благотворительную елку проведут в очном формате на Ставрополье

Ставрополь. 13 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Ставрополья приняли решение о проведении краевой благотворительной новогодней елки в очном формате, сообщила пресс-служба губернатора региона в понедельник.

По данным пресс-службы, благотворительные новогодние мероприятия будут проведены в Ставрополе, Пятигорске и Нефтекумске с 20 по 27 декабря.

"Ожидается, что благотворительную елку посетят 3400 юных жителей края", - говорится в сообщении.

При этом, как и в случае с новогодними праздниками в школах и в детских садах, требования наличия QR-кодов о вакцинации против коронавируса или перенесенном заболевании или же свежего отрицательного результата ПЦР-теста "для взрослых участников праздника остаются неизменными".

Как сообщалось, в минувшем году из-за напряженной эпидобстановки было принято решение отказаться от проведения краевой благотворительной новогодней елки для детей, нуждающихся в особой социальной поддержке, и талантливых детей. Подарки для них были доставлены на дом или в детские учреждения без проведения массовых мероприятий.

С начала пандемии в регионе зарегистрировано 118,7 тыс. случаев коронавируса, 90,1 тыс. человек выздоровели, умерли более 5,6 тыс. пациентов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще