Новости 20 апреля 2021 г. 11:08

Более 1,5 тыс. профессиональных строителей принимают участие в первом международном чемпионате в Сочи

Сочи. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Первый международный строительный чемпионат проходит с 20 по 23 апреля в Парке науки и искусств федеральной территории "Сириус" близ Сочи.

"В течение двух дней участники соревнований будут состязаться в девятнадцати рабочих и инженерных специальностях - ручная сварка, ценообразование, охрана труда, электромонтаж, информационное моделирование и другие. Победители получат денежные призы от 100 до 300 тыс. руб.", - сообщает оргкомитет мероприятия во вторник.

Общий призовой фонд чемпионата составляет 30 млн рублей.

"На площадке парка науки и искусств "Сириус" соберутся свыше полутора тысяч профессиональных строителей, представителей органов власти и руководства крупнейших компаний, реализующих объекты промышленного строительства в России и мире", - говорится в сообщении.

В финале чемпионата примут участие более 700 конкурсантов и более 500 экспертов жюри - работники крупнейших российских компаний, реализующих проекты промышленного строительства в России и за рубежом, работники компаний государств-членов ЕАЭС, СНГ и других.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще