Новости 23 ноября 2023 г. 17:10

Более 100 работников АПК Волгоградской области получили президентские награды

Волгоград. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в четверг поздравил тружеников АПК Волгоградской области с областным днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщает пресс-служба региональной администрации.

В рамках торжественной церемонии глава региона подвел итоги сельхозсезона, а также наградил лучших представителей отрасли региональными и федеральными наградами.

"Волгоградская область в 2023 году в полном объеме выполнила задачи, поставленные президентом нашей страны по обеспечению продовольственной безопасности (...) По итогам работы агропромышленного комплекса 103 человека, непосредственно участвующих в обеспечении продовольственной безопасности нашей страны, награждены президентом РФ высокими государственными наградами", - приводят в сообщении слова Бочарова.

Он отметил, что благодаря труду многотысячных коллективов Волгоградской области удалось не только войти в число регионов-лидеров агропромышленного комплекса России, но и сохранить на высоком уровне производство основных видов сельхозпродукции.

Всего различные награды получили более 200 представителей сельского хозяйства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще