Новости 9 июля 2021 г. 11:53

Более 30 спасателей ликвидируют последствия ДТП с участием автобуса в Сочи

Сочи. 9 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Спасатели устраняют последствия дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в Хостинском районе Сочи, в котором пострадали 12 человек.

"На месте ЧП работали подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России и ЮРПСО МЧС России. Проведена работа по смыву горюче-смазочных материалов, обеспечению пожарной безопасности, отключению автомобильного аккумулятора, транспортировка пострадавших до карет скорой помощи и оказанию первой доврачебной помощи", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в пятницу.

Всего к ликвидации последствий ДТП от РСЧС привлечено 34 человека и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России - 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Ситуация находится на особом контроле регионального ГУ МЧС.

Как сообщалось, в пятницу в селе Барановка Хостинского района Сочи водитель рейсового автобуса Hyundai County, в котором ехали 30 человек, не справился с управлением, врезался в автомобиль Hyundai Porter и съехал в кювет. В результате пострадали 12 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще