Новости 3 октября 2022 г. 15:10

Более 500 компаний принимают участие в форуме "Микроэлектроника-2022" в Сочи

Сочи. 3 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Перспективы развития разработки и производства электронной продукции в условиях обеспечения технологической независимости обсуждают на форуме "Микроэлектроника-2022" с 3 по 7 октября на курорте "Роза Хутор" в Сочи, сообщает пресс-служба администрации Сочи в понедельник.

В работе форума принимают участие более 500 компаний и свыше 1,2 тыс. делегатов, среди которых - представители органов власти, научных и образовательных учреждений, заказчики продукции ЭКБ, разработчики, эксперты и другие.

"Насыщенная программа форума включает в себя традиционное пленарное заседание и 13 научно-технических секций, в рамках которых будут освещены не только новые вызовы и риски, но и перспективы развития разработки и производства электронной продукции в условиях обеспечения технологической независимости", - подчеркивает пресс-служба.

Форум проводится при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Организаторы форума - АО "НИИМЭ" и АО "НИИМА "Прогресс". Генеральный партнер - Фонд перспективных исследований (ФПИ). Стратегический партнер - Госкорпорация "Росатом". Официальный партнер - АО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС". Партнеры форума - передовые компании отрасли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще