Новости 15 ноября 2021 г. 21:13 обновлено 15 ноября 2021 г. 21:19

Четверо погибших в ДТП на Ставрополье пытались помочь пострадавшему в другой аварии, когда их сбил автомобиль - МВД

Ставрополь. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Четыре человека погибли и три пострадали в результате двух автоаварий, произошедших одна за другой в Георгиевском городском округе Ставропольского края, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

"Водитель легкового автомобиля остановился на обочине из-за поломки и вышел выставить знак аварийной остановки. В это время в попутном направлении двигался грузовой автомобиль MAN, который попытался его объехать, чтобы избежать наезда, но зацепил встречный автомобиль, съехал с дороги и перевернулся на обочине. К пострадавшему водителю грузовика попытались подойти 4 пешехода, которых, в свою очередь сбил проезжающий автомобиль Mazda", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все четверо погибших переходили дорогу в неположенном месте, а водитель Mazda не успел среагировать. При этом, один из погибших по инерции отлетел на обочину и зацепил еще двух пешеходов, которые получили травмы.

"У них резанные и скальпированные раны. Также медпомощь понадобилась водителю автомобиля MAN. В настоящее время на месте происшествия работают наряды ДПС и сотрудники МЧС, обстоятельства и личности погибших устанавливаются", - добавил он.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что в результате ДТП с участие грузовика и трех легковых автомобилей на федеральной автодороге "Кочубей - Минеральные Воды" в Ставропольском крае погибли четыре человека, а еще трое - пострадали. 

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще