Новости 1 сентября 2022 г. 10:45

Четверо пострадавших в крупном ДТП в Дагестане находятся в тяжелом состоянии

Махачкала. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Врачи оказывают всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП в Унцукульском районе Дагестана, сообщает пресс-служба Минздрава республики.

"В настоящее время раненые получают интенсивную терапию в Буйнакской Центральной городской больнице. Один из пострадавших в крайне тяжелом состоянии, двое - в тяжелом состоянии. Ребенка 12 лет сразу после аварии в тяжелом состоянии доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу в Махачкале", - говорится в сообщении.

Отмечается, что лечение пострадавших находится на постоянном контроле министра здравоохранения республики Татьяны Беляевой.

В свою очередь глава Дагестана Сергей Меликов сообщил, что семьям погибших в ДТП будет оказана помощь.

"Выражаю глубокие соболезнования семьям, потерявшим близким. Окажем им необходимую помощь", - написал Меликов в своем телеграм-канале, призвав водителей обратить внимание на печальную статистику и быть осторожными на дорогах.

Как сообщалось, минувшей ночью в результате ДТП с участием трех автомобилей в Унцукульском районе Дагестана погибли шесть человек, еще четверо, в том числе ребенок, пострадали.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще