Новости 12 января 2015 г. 12:47

Четыре человека погибли в ДТП в Волгоградской области

*** Число жертв может быть больше

Волгоград. 12 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Минимум четыре человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей в Волгоградской области, не исключено, что количество жертв может увеличиться, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова в понедельник.

"Сегодня около обеда в Новоаннинском районе на 694-м километре трассы Волгоград-Москва столкнулись Grand Vitara и Daewoo Nexia. Лобовой удар был настолько сильный, что обе машины загорелись. Пока известно о четырех погибших - по два трупа в каждом автомобиле", - сказала С.Смольянинова.

По ее словам, повреждения настолько сильные, что по фрагментам тел сложно сразу определить точное количество находившихся в машинах людей.

По предварительной информации, Grand Vitara при обгоне выехала на полосу встречного движения. Водитель из-за высокой скорости и обледенения дорожного покрытия не справился с управлением. При встречном столкновении с Daewoo Nexia оба автомобиля загорелись.

Daewoo имеет номера волгоградского региона. Регистрацию второго автомобиля пока не удалось определить.

На месте происшествия оперативно-следственная группа полиции устанавливает обстоятельства ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще