Новости 14 июня 2023 г. 19:31

Четыре человека пострадали в ДТП с пассажирской "Газелью" в Ингушетии

Магас. 14 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автоавария с участием пассажирского микроавтобуса и легковушки произошла на автодороге в Назрановском районе Ингушетии, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба ГУМЧС по региону в среду.

"В 17:44 в дежурную смену ведомства поступило сообщение о том, что в сельском поселении Плиево по улице Осканова произошло дорожно-транспортное происшествие", - сказано в пресс-релизе ГУМЧС.

По прибытии на место происшествия спасатели установили, что столкнулись два автомобиля - ВАЗ 21115 и пассажирский микроавтобус "Газель".

В результате инцидента пострадали четыре человека. Они доставлены в Ингушскую республиканскую больницу в Назрани работниками центра медицины катастроф на автомобиле скорой помощи и на попутном транспорте. Детей среди пострадавших нет.

Как сообщили агентству в пресс-службе надзорного ведомства региона, прокурор Ингушетии Андрей Васильченко по данному факту организовал проверку.

Выясняются обстоятельства произошедшего, причины и условия, им способствовавшие, после чего будет дана оценка соблюдению правил перевозки пассажиров и безопасности дорожного движения.

По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще