Новости 13 июля 2021 г. 09:42

Четырех человек, пострадавших в автоаварии с БТР, госпитализировали на Ставрополье

Ставрополь. 13 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - После автоаварии с участием бронетранспортера и маршрутной "ГАЗели", произошедшей утром во вторник в Предгорном округе Ставропольского края, в больницу госпитализированы четыре человека, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

"В результате столкновения двух автомобилей двое погибли, четверо госпитализированы", - говорится в сообщении.

По факту дорожного происшествия начата проверка.

"Прокуратурой Ставропольского края организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Предгорном муниципальном округе. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства", - отмечено в пресс-релизе.

Ранее со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказского округа Росгвардии сообщалось, что в Ставропольском крае водитель пассажирской "ГАЗели" допустил столкновение с БТР, двигавшемся в составе воинской колонны, что привело к гибели двух пассажиров "ГАЗели". Отмечалось, что воинская колонна следовала в сопровождении ВАИ.

Ранее о данном ДТП "Интерфаксу" сообщил информированный источник. Он уточнял, что автоавария, в которой двое погибли и четверо пострадали, произошла в Предгорном округе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще