Астрахань. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Девять человек получили травмы средней и легкой степени тяжести в результате ДТП с маршруткой в Астрахани, среди них - подросток, сообщает пресс-служба Минздрава региона.
"В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась девяти гражданам. Семь человек в состоянии средней степени тяжести доставлены в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу. Девочка 16 лет, также в состоянии средней степени тяжести, направлена в Областную детскую клиническую больницу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что один человек получил травмы легкой степени тяжести, он направлен на амбулаторное наблюдение.
"В настоящий момент все пациенты проходят необходимые диагностические исследования и получают всю требуемую медицинскую помощь в полном объёме. Состояние пострадавших уточняется", - добавили в пресс-службе.
Как сообщалось, в среду утром на улице Площадь вокзальная, 19 произошла авария с участием маршрутки и кроссовера Hyundai Santa Fe. По предварительным данным, маршрутка проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с автомобилем и перевернулась. Ранее пресс-служба регионального УМВД сообщала о восьми пострадавших.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax