Новости 20 декабря 2021 г. 17:07

Число пунктов обогрева для водителей, ожидающих открытия военно-грузинской дороги в Северной Осетии, могут увеличить

Владикавказ. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поручил комитету по транспорту и дорожной инфраструктуре рассмотреть возможность увеличения числа мест обогрева вблизи пункта пропуска Верхний Ларс, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

"Совместно с МЧС предусмотрите, чтобы водители не остались на улице и не мерзли. Пункт обогрева работает, но, если есть потребность, поставьте 2-3 пункта", - приводятся в сообщении слова Меняйло.

Как сообщалось, с 19:30 мск 19 декабря 2021 года запрещено движение автотранспортных средств на участке Военно-Грузинской дороги г. Владикавказ - н.п. Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации.

Военно-Грузинская дорога в настоящее время является единственным сухопутным маршрутом, связывающим с Россией не только Грузию, но и Армению.

Кроме того, с 10:00 мск понедельника движение автотранспортных средств запрещено и по Транскавсказской магистрали на участке п. Бурон - Рокский тоннель.

Транскавказская автомагистраль проходит в высокогорье и является единственной дорогой, соединяющей Южную Осетию и Россию.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще