Новости 30 декабря 2021 г. 16:16

Дети из малообеспеченных и многодетных семей Кубани посетили губернаторскую елку

Краснодар. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Традиционная губернаторская елка для детей из малообеспеченных и многодетных семей прошла в музыкальном театре Краснодара, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"Мероприятие провели в Музыкальном театре с соблюдением всех антиковидных требований. По традиции губернаторскую елку посетили дети из малообеспеченных и многодетных семей, состоящие на учете в управлениях соцзащиты, воспитанники детских домов. Они приняли участие в праздничной программе и посмотрели мюзикл "Летучий корабль", - говорится в сообщении.

На праздник приехали дети из всех муниципалитетов края.

В свою очередь губернатор края Вениамин Кондратьев, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что в регионе все делают, создают и строят ради детей.

"Пусть сегодняшний праздник подарит вам незабываемую сказку, новых друзей и яркие эмоции. Не спешите взрослеть, не переставайте мечтать и верьте в новогоднее чудо. А мы, взрослые, продолжим прилагать все усилия, чтобы не только в Новый год, а в любой день ваши мечты становились реальностью", - сказал Кондратьев.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще