Новости 4 мая 2023 г. 17:27

Дети, предварительно, не пострадали в ДТП с автобусом в Крыму - МВД

Ростов-на-Дону. 4 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Несовершеннолетние, по предварительным данным, не получили травм при столкновении микроавтобуса с легковым автомобилем на трассе Симферополь - Ялта в районе поселка Краснокаменка, сообщает пресс-служба МВД по Крыму в своем телеграм-канале.

По предварительной информации полиции, в четверг на Южнобережном шоссе в районе поселка Краснокаменка водитель легкового автомобиля Hyundai при повороте не предоставил преимущество микроавтобусу Ford, в результате чего они столкнулись.

"В результате ДТП пострадали трое взрослых, находившихся в автомобиле Hyundai, они доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. В микроавтобусе находились водитель и семеро детей, их осматривают медики, предварительно, никто из детей не пострадал", - говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте происшествия, устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

Пресс-служба прокуратуры Крыма, ранее сообщившая о том, что попавший в ДТП автобус был школьным, уже установила, что он принадлежит физическому лицу.

"Обстоятельства осуществления перевозки детей выясняются", - добавили в ведомстве.

Ранее со ссылкой на экстренные службы региона сообщалось о том, что семеро детей и двое взрослых пострадали в ДТП с автобусом на трассе Алушта - Ялта в Крыму. Происшествие произошло около 16:00.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще