Новости 14 сентября 2020 г. 13:45

Диджей из Орска умер в Крыму после нападения в арендованном доме

(расширенная версия, добавлен комментарий полиции)

Симферополь. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Российский диджей mr.Basic (Сергей Бабин) умер после нападения в Крыму.

"Сережи не стало. Помолитесь за покой его. Лучшие люди уходят, к сожалению", - говорится в "истории" на официальной странице в инстаграме диджея.

Информацию о его смерти разместила также на своей странице в инстаграме жена музыканта Алена.

Ранее знакомые Сергея Бабина сообщали в социальных сетях, что на артиста напали неизвестные после гастролей в Евпатории. Диджей и его команда сняли дом, Бабин получил там камнем по голове, был госпитализирован, находился в коме в тяжелом состоянии.

mr.Basic - музыкант из Орска, работавший в Москве.

Сотрудники следственного отдела межмуниципального отдела МВД РФ "Сакский" возбудили уголовное дело по факту получения гражданином РФ, 1984 года рождения, телесных повреждений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе крымской полиции.

"В отдел полиции "Сакский" от медиков "скорой" помощи поступила информация о доставлении в медучреждение мужчины, у которого были диагностированы телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса РФ (причинение телесных повреждений по неосторожности), подозреваемые задержаны. Проводятся оперативно-следственные действия", - сказал собеседник агентства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще