Новости 9 июля 2021 г. 12:50

Директор "Баскет-холла" в Краснодаре увольняется после несогласованного с властями концерта певицы Zivert

Краснодар. 9 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Краснодарского края Вениаммин Кондратьев сообщил о том, что директор краснодарского "Баскет-холла", где проходил концерт поп-певицы Zivert, написал заявление об увольнении.

"На днях в краснодарском "Баскет-холле" с грубыми нарушениями антиковидных ограничений проходил концерт. Площадка была заполнена практически полностью. Не могу не отреагировать на эту ситуацию. Директор "Баскет-холла" уже написал заявление об увольнении", - сообщил Кондратьев в своем телеграм-канале.

Он отметил, что действиям руководителя площадки дадут оценку правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что проводится проверка по факту проведения концерта певицы Zivert в краснодарском "Баскет-холле" 7 июля. Концерт проводился без согласования с органами властями и региональным управлением Роспотребнадзора.

В декабре 2020 года суд в Красноярске оштрафовал концертный зал "Гранд Холл" в Красноярске за проведение концерта певицы Zivert с нарушениями требований по профилактике коронавируса.

По данным федерального оперативного штаба на 9 июля, в Краснодарском крае выявлено 53 тыс. 748 случаев заражения COVID-19, 45 тыс. 884 человек выздоровели, 3 тыс. 618 умерли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще