Директор СТО в Сочи продал находившееся на ремонте авто, возбуждено уголовное дело

Сочи. 4 мая. ИНТЕРФАКС - Директор станции технического обследования в Сочи стал фигурантом дела о мошенничестве в связи с продажей находившегося на ремонте автомобиля, сообщает пресс-служба городского УВД в понедельник.

По версии следствия, жительница курорта отдала свой автомобиль БМВ специалистам СТО в Дагомысе. Однако директор мастерской продал машину, воспользовавшись документами, которые владелица оставила в бардачке. Подпись женщины в договоре купли-продажи он подделал.

Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 2,5 млн рублей.

Подозреваемый, 32-летний приезжий из Ленинградской области, задержан."Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ "Мошенничество", - говорится в сообщении.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax