Новости 31 июля 2020 г. 23:57

До шести увеличилось число пострадавших на пожаре на автозаправке в Краснодарском крае

Краснодар. 31 июля. ИНТЕРФАКС - Число пострадавших при пожаре на автозаправке в Краснодарском крае увеличилось до шести, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.

"По состоянию на 22:50, в результате пожара на автогазозаправочной станции в станице Васюринской Динского района пострадало шесть человек",- сказали в ведомстве.

Все пострадавшие госпитализированы.

Ранее сообщалось о трех пострадавших.

В пресс-службе следственного управления СК РФ по краю сообщала, что по сообщению о взрыве на газовой заправочной станции проводится доследственная проверка.

"По предварительным данным, сегодня вечером произошел хлопок на газовой заправочной станции, расположенной в станице Васюринской. В результате хлопка пострадали трое граждан. Кроме того, повреждению подверглась сама заправочная станция. Пострадавшие госпитализированы в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - говорилось в сообщении.

Отмечается, что на место выехала следственно-оперативная группа, привлечены сотрудники газовой службы, будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе краевого МЧС уточняли, что открытое горение на заправке ликвидировано.

Ранее сообщалось, что пожарные тушат возгорание на заправке в Динском районе Краснодарского края, где пострадали три человека. По предварительным данным, площадь пожара составляла 300 кв.м.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще