Новости 15 сентября 2020 г. 17:23

Драка между футбольными фанатами произошла в центре Ростове-на-Дону, один пострадал, двое задержаны

Ростов-на-Дону. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Две группы футбольных болельщиков подрались возле бара в центре Ростова-на-Дону в день матча "Ростов" - "Локомотив", сообщил во вторник "Интерфаксу" информированный источник.

"Драка между двумя группами футбольных болельщиков произошла в понедельник возле бара в центре Ростова, одному из участников драки потребовалась медицинская помощь", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области агентству подтвердили факт драки, произошедшей в понедельник, однако не уточнили, кто именно принимал в ней участие.

"В одном из питейных заведений в Ленинском районе города Ростова-на-Дону произошел конфликт между группой молодых людей, который перерос в драку. Проходившие мимо граждане сообщили об увиденном сотрудникам полиции. Прибывшие на место полицейские задержали двоих правонарушителей", - сообщил представитель полиции.

Он также отметил, что удалось установить личности всех участников драки, решается вопрос о привлечении их к ответственности.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще