Новости 31 мая 2023 г. 16:29 обновлено 31 мая 2023 г. 17:05

Два человека погибли и семеро пострадали в результате ДТП с микроавтобусом в Кабардино-Балкарии - МВД

(обновленная версия, меняется заголовок, добавлена информация МВД)

Нальчик. 31 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пассажирский микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем на федеральной автодороге А-158 в Кабардино-Балкарии, два человека погибли, еще семеро, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы.

По данным ГУ МЧС России по КБР, между городским поселением Тырныауз и населенным пунктом Бедык столкнулись пассажирская "Газель" и легковой автомобиль BMW.

"Пассажирская "Газель" следовала по маршруту "Нальчик-Тырныауз". В результате ДТП два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, в ЦРБ Эльбрусского района для осмотра доставлены 12 человек", - говорится в сообщении.

"В результате происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и пассажир легковой иномарки. Кроме того, по предварительной информации, различные травмы получили семь человек, из которых двое несовершеннолетних", - , сообщает МВД по КБР.

В МВД уточнили, что попавшая в ДТП "Газель" - маршрутка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Эльбрусскому району. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще