Краснодар. 31 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Мелкое ДТП в одной из станиц Краснодарского края закончилось стрельбой, жертвами которой стали два человека, еще трое госпитализированы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах региона.
"По предварительным данным, инцидент произошел в ночь на пятницу в одной из станиц в Кавказском районе края. Две группы молодых людей поспорили из-за мелкого ДТП, спор перерос в потасовку, в ходе которой один из участников начал стрелять", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, в результате один человек от полученных ранений скончался на месте, еще один умер по дороге в больницу. Еще трое участников драки госпитализированы.
Источник также уточнил, что в настоящее время сотрудники полиции уже задержали стрелка.
"Задержаны несколько участников конфликта, в том числе предполагаемый стрелок. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - сказал он.
У "Интерфакса" пока нет комментариев по этому поводу из официальных источников.