Новости 24 января 2022 г. 20:15

Два человека пострадали в результате вооруженного конфликта в Ингушетии

Магас. 24 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Ингушетии устанавливает обстоятельства конфликта в сельском поселении Троицкое с двумя пострадавшими, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского МВД в понедельник.

"23 января в 21:50 в полицию поступило сообщение о стрельбе и драке в Сунженском районе. Незамедлительно прибыв на место происшествия, полицейские установили, что возле одного из домовладений по ул. Международная у группы граждан на бытовой почве произошла ссора с местным жителем, переросшая в драку", - сказал представитель полиции.

По его данным, в результате конфликта в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены два человека. С места происшествия стражи правопорядка изъяли несколько гильз и охотничий нож. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, проводят мероприятия по установлению и задержанию всех участников инцидента.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, в сельском поселении Троицкое произошла перестрелка между молодыми людьми из тейпов Местовых и Евлоевых.

По его словам, в результате инцидента двое получили ранения.

Стрелок явился в правоохранительные органы с повинной и сдал ружье, из которого стрелял по оппонентам.

По предварительным данным, он произошел на бытовой почве из-за долговых обязательств одной из сторон.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще