Новости 11 октября 2021 г. 18:30

Два кандидата поборются за должность главы администрации Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Комиссия по выбору главы администрации Ростова-на-Дону в понедельник определила двух кандидатов на место руководителя города - ими стали действующий глава Алексей Логвиненко и заместитель главы администрации Кагальницкого района Вадим Сидоров.

"Сегодня принял участие во втором этапе конкурса на должность главы администрации города.  (...) В итоге комиссия допустила меня к участию в третьем, решающем этапе конкурса. Также в него прошел заместитель главы администрации Кагальницкого района Вадим Сидоров", - написал в своем инстаграм-аккаунте Логвиненко.

Он отметил, что во вторник он и Вадим Сидоров должны представить свои программы думским комиссиям.

"Именно депутаты сделают окончательный выбор и назовут имя руководителя исполнительной власти города на ближайшие 4 года.  Произойдет это в следующий вторник 19 октября на заседании Ростовской-на-Дону городской Думы.

Как сообщалось ранее, ко второму этапу конкурса на замещение должности главы администрации Ростова-на-Дону было допущено пять кандидатов. Помимо Логвиненко и Сидорова в списке фигурировали  депутаты городской Думы Дмитрий Олейников и Анатолий Котляров, а также директор управляющей компании Дмитрий Одинцов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще