Новости 14 августа 2021 г. 10:15

Движение по четырем дорогам перекрыто в Анапе из-за непогоды

Краснодар. 14 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Движение транспортных средств на некоторых участках федеральной трассы и трех краевых дорог приостановлено в городе-курорте Анапа (Краснодарский край) из-за подтоплений, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

"На автомобильной дороге федерального значения А-290 "Новороссийск - Керчь" на 65км затопило три полосы для движения протяженностью двести метров в границах поселка Виноградного. На 55 км +650м в районе съезда к поселку Пятихатка затопило две полосы для движения протяженностью 150 метров. Объезд через поселок Виноградный", - говорится в сообщении.

Также из-за подтоплений прекращено движение по улице Верхняя дорога от проезда Цветной до улицы Утесова и на 10-м км автомобильной дороги "с.Юровка - станица Раевская- г.Новороссийск".

По данным МЧС, на территории Краснодарского края продолжает действовать циклон, обусловленный сильными осадками в виде дождя, града, усилением ветра до 25 м/с. Действие циклона прогнозируется до утра 16 августа с выпадением осадков до 140 мм.

В 14 муниципалитетах Кубани введены режимы ЧС, в частности, в курортных городах черноморского побережья Анапе, Геленджике, Новороссийске. Сильные осадки прогнозируют в Абинском, Крымском, Славянском, Темрюкском, Приморско-Ахтарском, Красноармейском и Калининском районах, Геленджике, Анапе и Новороссийске.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще